Переплёт

День открытых дверей Центральной детской библиотеки № 226 Северо-Запада Москвы

Искусство и культура 0+

Программа Дня открытых дверей начнётся в 12:00 интерактивной экскурсией по библиотеке "Путешествие в книжный город", которая познакомит с отделами библиотеки, библиотечно-информационными услугами, с обзором книжных новинок, а также расскажет о преимуществах и бонусах новой электронной карты читателя.

Одновременно, на старшем абонементе, любители роботов и программирования смогут познакомиться с работой кружка "Робототехника".

В 13:00 на младшем абонементе будет представлена деятельность бесплатного кружка "В гостях у сказки" – самых юных посетителей ждут мастер-класс "Слон в клеточку" и чтение с обсуждением книги Дэвида Макки "Элмер".

В 14:00 в читальном зале библиотеки пройдет интерактивная лекция "Финансовая грамотность: от А до Я", которая расскажет о содержании различных курсов в рамках кружка "Финансовая грамотность".

Здесь же, в 15:00, состоится творческая встреча с детской писательницей Светланой Сорокой — педагогом, членом Союза писателей России, победительницей и лауреатом литературных конкурсов "Хрустальный родник", "Золотое перо Руси", Международного литературного Гайдаровского конкурса, Литературного конкурса им. А.И. Куприна и других.

Затем, с 16:00 до 18:00, все интересующиеся музыкой и театральным творчеством смогут узнать о работе кружков "Играем на гитаре и поём" и "Айдадети". Живое, интерактивное выступление руководителей кружков Станислава Калинина и Виталия Колдаева позволит участникам непосредственно окунуться в сферу актерского мастерства и игры на музыкальных инструментах.

В 17:00, в компьютерном зале, для родителей дошколят будет представлена деятельность кружка раннего развития и подготовки к школе "Триада успеха".

В течение всего Дня открытых дверей желающие стать читателями московской библиотечной сети смогут оформить Единый читательский билет, а также сделать фото на память в праздничной фотозоне библиотеки.

Поделиться:

1314 дней назад
19 сентября 2020 12:00–18:00

Москва
Химкинский бульвар, дом 16, корпус 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов