• 3 января 2019, четверг
  • Москва, Химкинский б-р, д.16, к.1

Спектакль "За тридевять земель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная детская библиотека №226 Северо-Западного округа
1939 дней назад
3 января 2019 c 15:30 до 17:30
Москва
Химкинский б-р, д.16, к.1

Театрализованное представление по мотивам произведений Пушкина на современный лад

Новогоднее театрализованное представление по произведениям Пушкина, основанное на исторической и мифологической составляющей творчества Александра Сергеевича. Известные герои в нашем спектакле получат новое прочтение и откроются зрителям с малоизвестной стороны. Также зрители увидят отношение автора к славянской мифологии и русской культуре с точки зрения адаптации образов для своих, столь популярных, известных и любимых каждому ребенку, сказок.

А персонажи, в свою очередь, покажут отношение к литературной обработке фольклорных сюжетов.

В основу театрализованного представления заложен отрывок "У Лукоморья дуб зеленый" из произведения А.С, Пушкина "Руслан и Людмила". Гости смогут проследить эволюцию народных героев от первых мифов языческой эпохи до их сказочных прототипов.

 

В финале каждой Ёлки все юные читатели получат приятные праздничные новогодние подарки/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше