• 5 января 2019, суббота
  • Москва, Химкинский б-р, д.16, к.1

Спектакль «Лесное происшествие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная детская библиотека №226 Северо-Западного округа
1938 дней назад
5 января 2019 c 15:30 до 17:30
Москва
Химкинский б-р, д.16, к.1

Театрализованное представление по мотивам произведений И.А.Крылова

Новогоднее театрализованное представление по мотивам произведений И.А.Крылова. В лесу живут разные звери и добрая Кикимора. Она дружит со зверюшками и птичками, помогает им и присматривает за порядком в лесу. Но что-то пошло не так. Зима неожиданно стала теплой и слякотной. Зайка раньше времени сменил шубку, Мишка вышел из берлоги. Всем  плохо. Кикимора разыскивает Зимушку и просит ее все исправить. Та соглашается. Она обещает выпустить из зимнего дворца вьюги и метели. Но кто-то украл волшебный зимний ключ. Зимушка и Кикимора заказывают новый ключ у Гнома Мастера. Но хитрая Лиса и ее подруга Баба-Яга против. Они обманывают доверчивую Кикимору, отбирают ключ у Гнома и пытаются все вокруг заморозить. В результате сами оказываются замороженными. Добрые Зимушка, Кикимора и Гном прощают злодеек и делают их добрыми.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше